Новая коллекция эксклюзивных предметов интерьера от Pinetti

В «Жукоff Плаза Подарки» в ТЦ «Времена Года», представлена новая коллекция эксклюзивных предметов интерьера от итальянского производителя Pinetti.

С 1983 года компания Pinetti специализируется на создании аксессуаров из кожи и дерева для дома, путешествий и офиса, а также мебели и подарков.

Философия Pinetti – это воплощение лучших итальянских ремесленных традиций и самых последних инноваций. Благодаря органичному симбиозу ручного труда и высоких технологий производителям удается уделять пристальное внимание к мельчайшим деталям, а также гарантировать безукоризненное качество своей продукции.

Фирменный стиль Pinetti – это сочетание элегантности, лаконичности и благородства. В любом интерьере аксессуары Pinetti будут смотреться изысканно и органично.

В ассортименте Pinetti вы можете найти аксессуары для обеденной зоны, спальни, гардеробной, гостиной и ванной комнаты. Решения для офиса помогут организовать рабочее пространство и громче любых слов расскажут о вашем статусе. А шахматы, нарды и другие настольные игры, выполненные из орехового дерева и натуральной кожи, станут отличным подарком близкому человеку или партнеру по бизнесу.

SHOPPING BAG (0)