Новости

Мы открылись! «ХЛЕБ из печки»

В гастрономе Fine Gastronomy теперь доступен покупателям хлеб из дровяной печи. Всем известно, что основой хлебобулочных изделий являются дрожжи, живые…

Скоро открытие пекарни «ХЛЕБ из печки»

В гастроном Fine Gastronomy открывается пекарня «ХЛЕБ из печки». Хлеб из печи — это не только бесподобный аромат и вкус…

Новая коллекция SANTONI в бутике одежды Vincenzo Brandonisio

Новая коллекция итальянского бренда Santoni уже ждет Вас в наших бутиках. Будучи синонимом итальянского совершенства, мастерства и качества, Santoni создает…

Со светлым праздником Пасхи

Не только кагор. Какое вино стоит попробовать на Пасху. Традиционно на Пасху пьют кагор, хотя нигде в Библии не указано,…

Новое поступление Griffe Montenapoleone в бутике «Жукоffка Плаза Подарки»

Итальянский бренд Griffe Montenapoleone известен на весь мир своими изделиями из хрусталя и стекла. Компания производит роскошные сервизы, вазы, предметы…

Cristal de Paris: новое поступление

В бутике «Жукоffка Плаза. Подарки» на Кутузовском проспекте пополнился ассортимент изделий из хрусталя от Cristal de Paris. Французская компания Cristal de…

Жуковка, аптека A.V.E снова с вами!

Мы открылись по новому адресу: ТД «Жуковка плаза» 2 этаж. Как вы знаете, Аптека A.V.E – это уникальное пространство, сочетающее в…

Новая коллекция эксклюзивных предметов интерьера от Pinetti

В «Жукоff Плаза Подарки» в ТЦ «Времена Года», представлена новая коллекция эксклюзивных предметов интерьера от итальянского производителя Pinetti. С 1983…

Black tie: как подобрать гардероб для официальных мероприятий

Black tie – самый распространенный вид дресс-кода для вечерних официальных и торжественных мероприятий. Требования дресс-кода Black tie обычно указаны в…

Мужские аксессуары: галстук-бабочка

Мужской галстук-бабочка – любимый аксессуар мужчин по всему миру, который не теряет своей актуальности и притягательности со временем. Бабочка придает…

Мужские аксессуары: нагрудный платок-паше

«Было бы трудно найти фотографию герцога Виндзорского, Фреда Астера, или любого хорошо одетого Адама 30-х годов, на которой не было…

Токайское вино: выбор королей

Какие ассоциации вызывает у вас упоминание Венгрии? Ференц Лист, Икарус, Дунай… … Токай! Токайское вино – одно из известнейших вин…

Наши производители: Le Domaine La Capitaine

Рассказываем о виноделе из Швейцарии, который перешел на органику до того, как это стало мейнстримом. Коллекция «Винотеки 80/100» — это…

SHOPPING BAG (0)